Turnierergebnisse 2011-2017

Eisturnier 2017
Termin
Mannschaft
Platzierung
  Bezirksoberliga Herren
Buchloe
28.01.17
12.02.17
Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Mader Thomas, Jahn Jürgen, Drzierzanowski Dieter, Gottfried Baldauf  25. Platz
9:39 Punkte
Eisturnier 2016 Termin Mannschaft Platzierung
 Bezirksoberliga Herren
Endrunde
Buchloe
23.01.16 Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Folger Rudolf, Jahn Jürgen  14. Platz
23:7 Punkte
Asphaltturnier 2016 Termin Mannschaft Platzierung
 Kreispokal Herren Ü 50
Schwabmünchen
16.04.16 Bosilj Fritz, Folger Rodolf, Jahn Jürgen, Drzierzanowski Dieter  3. Platz
14:6 Punkte
 Kreispokal Herren Runde III
Kühbach
28.05.16 Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Folger Rudolf, Mader Thomas, Jahn Jürgen  5. Platz
11:9 Punkte
 Freundschaftsturnier
Kellmünz
29.05.16 Mader Thomas, Schmid Harald, Vogt Conny, Beil Angelika  8. Platz
4:12 Punkte
 Bayernliga Süd
Surheim
26.06.16 Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Folger Rudolf, Jahn Jürgen  14. Platz
8:20 Punkte
Abstieg in die Oberliga West
 Freundschaftsturnier
SC Vöhringen
26.06.16 Drzierzanowski Dieter, Beil Angelika, Kaiser Helga, Hieber Hans  8. Platz
16:4 Punkte
 Freies Turnier
Wertingen
09.07.16 Bosilj Fritz, Folger Rudolf, Mader Thomas, Jahn Jürgen  2. Platz
16:4 Punkte
 Freies Turnier
Thannhausen
16.07.16 Bosilj Fritz, Mader Thomas, Drzierzanowski Dieter, Hieber Hans  6. Platz
8:8Punkte
 Freundschaftsturnier
Buxheim
16.07.16 Bernhard Markus, Folger Rudolf, Beil Angelika, Kaiser Helga  1. Platz
18:2 Punkte
 Freies Turnier
Dasing
23.07.16 Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Beil Angelika, Kaiser Helga  3. Platz
10:6 Punkte
 Freies Turnier
ESC Weißenhorn
06.08.16 Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Folger Rudolf, Mader Thomas  1. Platz
17:3 Punkte
 Mixed Turnier
VFB Oberndorf
21.08.16 Folger Rudolf, Jahn Jürgen, Beil Angelika, Kaiser Helga  3. Platz
14:8 Punkte
 Freies Turnier
SV Offenhausen
10.09.16 Bosilj Fritz, Mader Thomas, Jahn Jürgen, Kaiser Helga  4. Platz
12:12 Punkte
 Duo – Turnier
Hausen
 16.09.16 Bernhard Markus, Folger Rudolf  8. Platz
4:12 Punkte
 Kreispokal Runde I
Königsbrunn
26.11.16 Bernhard Markus, Bosilj Fritz, Mader Thomas, Schmid Harald  8. Platz
8:10 Punkte
Sommerturniere 2014 Termin Mannschaft Platzierung
Kreispokalrunde II Herren Gruppe B,Lauingen 12.04.14 Frederik Bosilj, Rudolf Folger,Markus Bernhard, Erhart Halusa  2. Platz    19:7 Punkte
Kreispokal Herren  Ü 50 Kühbach 26.04.14 Konrad Beil, Frederik Bosilj, Rudolf Folger, Erhart Halusa  11. Platz   8:16 Punkte
Kreispokal Mixed Kühbach 27.04.14 Beil Angelika, Weber Marliese, Markus Bernhard, Friderik Bosilj  8. Platz  14:12 Punkte
Veranstalter Termin Mannschaft Platzierung
Eis-Turniere 2012/2013      
Kreispokal Mixed Königsbrunn Sonntag 28.10.12. Angelika Beil, Helga Kaiser

Fritz Bosilj, Erhart Halusa

7. Platz     10:10 Punkte
Kreispokal Senioren Ü50 Königsbrunn Samstag

10. 11.12

Fritz Bosilj, Rudi FolgerErhard Halusa, Jürgen Jahn 6. Platz     15:11 Punkte
Meisterschaft Oberliga West VorrundeGermering Samstag

24.11.12

Fritz Bosilj, Rudi FolgerErhart Halusa, Otto Halusa 23. Platz   10:18 Punkte
Donau-Pokal Neu-Ulm 24. 11.12 Konrad Beil, Dieter DrzierzanowskiHelga Kaiser, August Kaiser 9. Platz        5:15 Punkte
Kreispokal HerrenRunde III Königsbrunn 9.12. 12 Fritz Bosilj, Konrad Beil,Rudi Folger, August Kaiser 14. Platz     4:24 Punkte
Meisterschaft Oberliga West RückrundeBuchloe 26./27. Jan.13 Fritz Bosilj, Rudi FolgerErhart Halusa, Otto Halusa 17. Platz
Eisturniere 2011/2012
Kreispokal Ü50 , Senden 22.10.2011 F.Bosilj,E.Halusa,O.Halusa,H.Kirschner 5.Platz        19:9 Punkte
Int.Eisturnier ESC Wörishofen 22.10.2011 K.Beil,M.Bernhard,D.Drzierzanowski,R.Vogel 11.Platz   10:18 Punkte
Kreispokal Mixed Königsbrunn 30.10.2011 H.Kaiser,U.Vogt,M.Bernhard,F. Bosilj 8.Platz      7:13 Punkte
Bezirkspokal Ü50 Herren,  Wörishofen 12.11.2011 F. Bosilj, E.Halusa,O.Halusa,H.Kirschner 6.Platz    15:11 Punkte
Kreispokalrunde III Herren,Königsbrunn 13.11.2011 M.Bernhard,R.Folger,J.Jahn,H.Kirschner 6.Platz    16:12 Punkte
Kreispokal Damen Königsbrunn 13.11.2011 A.u.S.Beil, L.Bernhard, U. Vogt 12.Platz    4:12rPunkte
Donaupokal Neu-Ulm 26.11.2011 M.Bernhard, F.Bosilj,K.Beil,J. Jahn 4.Platz 12:10 Punkte
Meisterschaft Oberliga West,Vorrunde Germering 05. 12.2011 M.Bernhard,F.Bosilj, E. Halusa, O. Halusa 19.Platz   12:16 Punkte
Herrenturnier EC Augsburg 10.12.2011 F.Bosilj, H.Hieber,E.Halusa,H.Kirschner 11.Platz    6:18 Punkte
Dreikönigsturnier,ESC Weissenhorn,Senden 06.01.2012 M.Bernhard,F.Bosilj, E.Halusa,O.Halusa 3.Platz      13:7 Punkte
Dreikönigsturnier K.Beil, J.Jahn, A.Kaiser, H.Kirschner 5.Platz     12.:8 Punkte

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.